Восстановление данных USB-Flash

Диагностика (при отказе от ремонта):
Стоимость: - 350 р.
_________________________________________________________________
Объем памяти до 16 Gb :
Стоимость: от 2 000 р - 5 000 р.
_________________________________________________________________
Объем памяти 32 - 64 Gb :
Стоимость: от 6 000 р - 12  000 р.
_________________________________________________________________
Объем памяти с 128 Gb :
Стоимость: от 12 000 р - 20  000 р.
_________________________________________________________________
Ремонт USB флеш - накопителей :
Стоимость: от 800 р - 1 000 р.

Нередкой бывает ситуация, когда сохранённая на флешке и очень важная информация оказывается повреждённой. Несмотря на то, что современные flash накопители являются гораздо более надёжными по сравнению с теми же архаичными дискетами, тем не менее, риск потерять записанную информацию всё равно присутствует.

Причины утраты информации могут быть самые разные, но объединяет их то, что не нужно отчаиваться в данной ситуации. Скорее всего, при условии компетентного вмешательства, данные, хотя бы частично, удастся восстановить. Для начала нужно правильно диагностировать корень проблемы и выбрать соответствующий способ её решения.

Восстановление информации осуществляется посредством специальных программ, в нюансах и тонкостях которой, неспециалисту будет крайне непросто разобраться. Поэтому если у Вас недостаточно опыта по восстановлению данных с флеш накопителей, не стоит самому пытаться устранить проблему. В лучшем случае это приведёт к нулевым результатам, а в худшем – к полной утрате возможности реанимировать данные.
Почему для восстановления данных лучше обратиться к профессионалам?
Восстановление данных с flash потребует исключительно грамотного подхода с технической стороны и со стороны программного обеспечения, при помощи которого будет проходить восстановление файлов. Особенно актуально обращение к профессионалам бывает тогда, когда ситуация не терпит отлагательств, и потерянную информацию нужно вернуть как можно скорее.Если Вам дороги Ваши утраченные данные, мы настоятельно рекомендуем обратиться к услугам нашего рабочего коллектива.

Восстановление данных с флешки, осуществлённое нами, с большой долей вероятности вернёт Вам, казалось, навсегда утраченную информацию.
Made on
Tilda